BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 327

Bracelet ligne en or 18K (750 millièmes) (rhodié)
à maille souple...
à maille souple...
à maille souple...
à maille souple...

à maille souple serti de diamants brillantés. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids des diamants environ 1,50 carat. Longueur : 17,20 cm. Bon état. Poids brut : 8 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 400 € à 600 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray