BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 326,1
Bague solitaire en or jaune 9K (375 millièmes) sertie d'une diamant taille moderne d'environ 0,78 carats. Poids brut : 1,58 g.

Bague solitaire en or jaune 9K (375 millièmes)
sertie d'une diamant...
sertie d'une diamant...
sertie d'une diamant...
sertie d'une diamant...

Estimation : 800 € à 1 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray