BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 319
Broche navette en or de deux tons sertie d'une ligne de diamants taille rose. L. 7 cm. Poids brut : 6,35 g.

Broche navette en or de deux tons
sertie d'une ligne...
sertie d'une ligne...
sertie d'une ligne...

Estimation : 300 € à 400 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray