Broche en or gris 18K (750 millièmes) en forme de fleur, les pistils sertis de diamants de taille huit-huit. Probablement rhodiée. Diamètre : 4,80 cm. Poids brut : 13 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 200 € à 250 €