BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 318

Broche en or gris 18K (750 millièmes)
en forme de fleur,...
en forme de fleur,...
en forme de fleur,...
en forme de fleur,...

en forme de fleur, les pistils sertis de diamants de taille huit-huit. Probablement rhodiée. Diamètre : 4,80 cm. Poids brut : 13 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 200 € à 250 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray