BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 320

Solitaire en or gris 18K (750 millièmes)

serti d'un diamant brillanté pesant environ 1,70 carat. Tour de doigt environ 55. Traces d'usage. Poids brut : 4,90 g. Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 4 000 € à 6 000 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray