Solitaire en or gris 18K (750 millièmes) serti d'un diamant brillanté pesant environ 1,70 carat. Tour de doigt environ 55. Traces d'usage. Poids brut : 4,90 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 4 000 € à 6 000 €