BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 316

Bracelet ligne en or jaune 18K (750 millièmes)
serti en...
serti en...
serti en...
serti en...

serti en alternance de petits émeraudes et de petits brillants. Poids brut : 13,33 g. L. totale : 18.5 cm.

Estimation : 400 € à 600 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray