BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 315
Bague en or blanc sertie de deux petits diamants dans un entourage de huit petits diamants. Poids brut : 5,7 g.

Bague en or blanc
Bague en or blanc
Bague en or blanc
Bague en or blanc

Estimation : 300 € à 400 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray