Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie d'une émeraude de forme ovale, épaulée de deux diamants de taille brillant. Tour de doigt 56. Bon état. Poids brut : 3,80 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 200 € à 300 €