BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 310

Bague en or jaune 18K (750 millièmes)
sertie d'une émeraude de...
sertie d'une émeraude de...
sertie d'une émeraude de...
sertie d'une émeraude de...

sertie d'une émeraude de forme ovale, épaulée de deux diamants de taille brillant. Tour de doigt 56. Bon état. Poids brut : 3,80 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray