Bracelet rigide articulé en or de deux tons 18K (750 millièmes) à décor d'étoile épaulé d'enroulements et serti de petits diamants. Chaînette de sécurité. Travail fin XIXe. Poids brut : 11,8 g.
Estimation : 200 € à 250 €