BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 308
Pendentif en or gris serti d'un petit diamant. Poids brut : 1,2 g.

Pendentif en or gris
Pendentif en or gris
Pendentif en or gris
Pendentif en or gris

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray