BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 307
Bague Tank en or jaune 18K (750 millièmes) sertie d'un diamant taille rose. Poids brut : 6,9 g. TDD 57.

Bague Tank en or jaune 18K (750 millièmes)
sertie d'un diamant...
sertie d'un diamant...
sertie d'un diamant...
sertie d'un diamant...

Estimation : 250 € à 400 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray