Pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) sertie d'un diamant fancy d'environ 2,5 carats taille ovale (égrisures et tâches). On y joint une chaîne en or gris. Poids brut : 7,7 g.
Estimation : 2 500 € à 3 000 €