BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 304

Pendentif en or blanc 18K (750 millièmes)
sertie d'un diamant fancy...
sertie d'un diamant fancy...
sertie d'un diamant fancy...
sertie d'un diamant fancy...

sertie d'un diamant fancy d'environ 2,5 carats taille ovale (égrisures et tâches). On y joint une chaîne en or gris. Poids brut : 7,7 g.

Estimation : 2 500 € à 3 000 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray