BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 303
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie d'une pierre rouge épaulée de deux lignes de brillants. Poids brut : 3,65 g. TDD : 52.

Bague en or jaune 18K (750 millièmes)
sertie d'une pierre...
sertie d'une pierre...
sertie d'une pierre...
sertie d'une pierre...

Estimation : 300 € à 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray