BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 305
Paire de clous d'oreille en or blanc 18K (750 millièmes) sertie de deux diamants (l'un 0,15 carat et l'autre 0,05 carat). Poids brut : 1,9 g.

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray