BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 302

Bague en or jaune 18K (750 millièmes)
sertie d'un pavage...
sertie d'un pavage...
sertie d'un pavage...
sertie d'un pavage...

sertie d'un pavage de 7 petits diamants et épaulés de deux lignes de 10 petits diamants taille brillant. Poids brut : 6,3 g. TDD 54.

Estimation : 300 € à 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray