BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 301
Diamant taille navette, monture en or gris 18K (750 millièmes) pour collier. Poids brut : 0,60 g.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray