BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 295

Bague cocktail en or jaune 18K (750 millièmes)
bombée parée de...
bombée parée de...
bombée parée de...
bombée parée de...

bombée parée de fils enroulés, sertie d'un grenat hessonite de forme coussin. Traces d'usage. Tour de doigt 56. Poids brut : 10,60 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray