Bague cocktail en or jaune 18K (750 millièmes) bombée parée de fils enroulés, sertie d'un grenat hessonite de forme coussin. Traces d'usage. Tour de doigt 56. Poids brut : 10,60 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 200 € à 300 €