BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 294
Paire de dormeuses en or jaune 18K (750 millièmes) sertie d une pierre rouge dans un entourage de huit brillants. Poids brut : 1,7 g.

Paire de dormeuses en or jaune 18K (750 millièmes)
sertie d...
sertie d...
sertie d...
sertie d...

Estimation : 100 € à 120 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray