BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 292
Bracelet ligne en or de deux tons sertie en alternance de petits saphirs. Diam. intérieur environ 5,5 cm. Poids brut : 17,90 g.

Bracelet ligne en or de deux tons
sertie en...
sertie en...
sertie en...
sertie en...

Estimation : 300 € à 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray