Collier draperie en or deux tons 18K (750 millièmes) composé de motifs filigranés en forme de papillons. Très bon état, circa 1910. Longueur : 43 cm. Poids brut : 5,30 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 150 € à 200 €