BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 285

Collier draperie en or deux tons 18K (750 millièmes)
composé de...
composé de...
composé de...
composé de...

composé de motifs filigranés en forme de papillons. Très bon état, circa 1910. Longueur : 43 cm. Poids brut : 5,30 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray