IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Lundi 22 Mars 2021 à 10h
Lot 694
Ecole du XXe siècle Compsition abstraite Technique mixte signée. Vue : 49 x 31 cm. Pour expertise
Estimation : 50 € à 100 €