Lundi 22 Mars 2021 à 10h

Lot 695
Ecole Russe de la seconde moitié du XXe siècle Etudes de paysannes Huile sur toile. 35 x 84 cm. Expert : Cabinet Chanoit

Ecole Russe de la seconde moitié du XXe siècle
Etudes de...
Etudes de...
Etudes de...
Etudes de...
Etudes de...

Estimation : 100 € à 150 €