IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Lundi 22 Mars 2021 à 10h
Lot 693
Ecole du XXe siècle Vieillard à la pipe Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 26 x 36 cm à vue. Expert : Cabinet Chanoit
Estimation : 70 € à 100 €