JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Vase en cuivre et émaux cloisonnés polychromes sur fond vert kaki à décor d'oiseaux en vol, prunier en fleur et fleurs de chrysanthèmes (non signé). H. 18 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 300 € à 400 €