JAPON ? XIXe siècle Paire de pieds de flambeaux en bronze doré et partiellement niellé à décor dans des cartouche en bas relief de vigne et oiseau branché. H.: 33 cm. (montés en lampe).
Estimation : 150 € à 200 €