JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Petit vase bouteille sur piédouche en bronze à décor en cuivre et laiton doré de branches fleuries . Signé Shin koku sei. H. 18 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 150 € à 200 €