DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 379
Eléphant en céramique sur une monture en bronze doré, Travail dans le goût du XVIIIe siècle.

Eléphant en céramique sur une monture en bronze doré,
Travail...
Travail...
Travail...
Travail...
Travail...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €