Commode à façade arbalète et côtés droits en noyer mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, montants arrondis tablier mouvementé pieds escargot. Epoque XVIIIe siècle. 88 x 123 x 59 cm.
Estimation : 1 800 € à 2 000 €