DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 377

Commode en noyer
ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, façade galbée, montants arrondis moulurés, plateau de bois mouluré. Epoque XVIIIe siècle (manque une poignée).
85 x 127 x 68 cm.

Estimation : 800 € à 1 200 €