Commode en noyer ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, façade galbée, montants arrondis moulurés, plateau de bois mouluré. Epoque XVIIIe siècle (manque une poignée). 85 x 127 x 68 cm.
Estimation : 800 € à 1 200 €