DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 332
Ecole fin XIXe siècle Paysages animés Deux gouaches et aquarelles sur papier l'une monogrammée "J.B". 11 x 6 cm.

Ecole fin XIXe siècle
Paysages animés
Ecole fin XIXe siècle
Paysages animés
Ecole fin XIXe siècle
Paysages animés
Ecole fin XIXe siècle
Paysages animés

Estimation : 70 € à 100 €