DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 331
Ecole française fin XVIIIe - début XIXe siècle L'intérieur des thermes de Carcalla Aquarelle, encre et lavis d'encre. 68 x 50 cm

Ecole française fin XVIIIe - début XIXe siècle
L'intérieur des thermes...
L'intérieur des thermes...
L'intérieur des thermes...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €