DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 333

Ecole première moitié du XIXe siècle
Procession à Coucy le...

Procession à Coucy le Château
Aquarelle et gouache sur papier, porte une signature en bas à gauche.
15 x 12 cm.

Estimation : 100 € à 150 €