Ecole du XIXe siècle Etude pour un portrait d'homme dans le goût du XVIIe. Miniature sur ivoire dans un écrin en maroquin rouge (manque dans l'angle bas droit). 11 x 8,5 cm.
Estimation : 200 € à 300 €