DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT XVIIIème ET XIXème

Dimanche 21 Mars 2021 à 14h

Lot 289

Pasquier (XIXe siècle)
Pasquier (XIXe siècle)
Pasquier (XIXe siècle)
Pasquier (XIXe siècle)

Pasquier (XIXe siècle)
Portrait de femme au bonnet de dentelle et au châle, mai 1830
Miniature sur papier signée et datée en bas à droite.
13 x 13 cm.

Estimation : 70 € à 100 €