Montre de gousset en or jaune 18K (750 millièmes) remontage à clé, cadran émaillé blanc à chiffres romains, bélière en métal doré, dos à cartouche aveugle de style rocaille. Poids brut : 53,78 g - Diam. 4,5 cm.
Estimation : 450 € à 650 €