Montre de gousset à double boîtier en or jaune 18 K (750 millièmes) à remontoir en or jaune, cadran émaillé blanc à chiffres romains, trotteuse à 6h, dos lisse. Poids brut : 48,83 g - Diam. 4 cm.
Estimation : 150 € à 200 €