Montre de gousset en or jaune 18 k (750 millièmes)boîtier double, mouvement mécanique à clé, cadran guilloché rayonnant à chiffres romains, dos à strie.Poids brut : 45,02 g - Diam. 4,5 cm.
Estimation : 250 € à 400 €