Montre de gousset en or jaune 18 k (750 millièmes)boîtier double en métal, mouvement à coq, remontage à clé, cadran guilloché rayonnant à chiffres romains, dos à strie.Poids brut : 44,90 g - Diam. 4 cm.
Estimation : 200 € à 300 €