Montre de gousset en or jaune 18 k (750 millièmes)mouvement mécanique à clé, boîtier double, cadran émaillé blanc à chiffres romains, dos à décor de cartouche à volute. Poids brut : 56 g - Diam. 4,5 cm.
Estimation : 300 € à 500 €