A. Leclerc
Montre système Roskoff en métal (anciennement argenté) ciselé de marine et d'un décor Art Nouveau, mouvement à remontoir, cadran émaillé blanc avec chiffre romains dans des cartouches bleus, marqué Système Roskoff. Diam. 5,5 cm.
Estimation : 50 € à 80 €