Montre de poche mouvement à clé à répétition en argent et métal, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes marqué "Bonjour à Besançon". Avec chaîne et clé de remontage. Diam. 5,7 cm - Poids brut : 140 g.
Estimation : 100 € à 120 €