BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 21 Novembre 2020 à 14h

Lot 23
Montre de gousset en métal doré

mouvement à remontoir, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, enchâssée dans un porte-montre formant pendule en régule et strass de forme Lyre de style Louis XIV vers 1900. (manque à la patine). H. 22 cm.

Estimation : 50 € à 80 €