Montre à coq en métal et laiton doré, mouvement à clé marqué " M.L Jenneret...?", cadran émaillé blanc à chiffres romains (restauration), dans un porte-montre en métal doré de style rocaille. H. Totale : 10 cm.
Estimation : 60 € à 80 €