Coffret de magie de salond'époque Napoléon III, couvercle avec lithographie de Jannin signé Bommiet. Intérieur semble complet avec les notices. Dans un papier marqué "Escamotage". 19,5x30 cm.
Estimation : 300 € à 500 €