Dimanche 04 Octobre 2020 à 14h

Lot 612
Coffret de magie de salon

Coffret de magie de salon
Coffret de magie de salon
Coffret de magie de salon
Coffret de magie de salon
Coffret de magie de salon
Coffret de magie de salon
Coffret de magie de salon

Coffret de magie de salon
d'époque Napoléon III, couvercle avec lithographie de Jannin signé Bommiet. Intérieur semble complet avec les notices. Dans un papier marqué "Escamotage". 19,5x30 cm.

Estimation : 300 € à 500 €