IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Dimanche 04 Octobre 2020 à 14h
Lot 604
Accordéoniste au singe.
Accordéoniste au singe.
Sujet en résine polychrome. XXème siècle. 63 cm.
Estimation : 30 € à 50 €