CERAMIQUES - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Samedi 26 Septembre 2020 à 10h30

Lot 2
Vierge d'accouchée en faïence polychrome vert, noir, jaune orangé, Ouest de la France, fin XVIIIème début XIXème, petits sauts d'émail et éclats, manques sur la couronne,

H 23 cm,

Estimation : 40 € à 60 €