Lot 1 Vierge à l'Enfant en faïence polychrome à motifs de fleurettes, marquée sur la base circulaire Notre Dame de Grace PP Nous, sauts d'émail et éclats,
Vierge à l'Enfant en faïence polychrome à motifs de fleurettes, marquée sur la base circulaire Notre Dame de Grace PP Nous, sauts d'émail et éclats, XIXème, H 34 cm,