Lot 3 HB Quimper (1894 - 1904) : Vierge en faïence polychrome, à fond blanc, bleu, avec motifs de fleurettes, base circulaire marquée Ntre Dame des Champs, sauts d'émail, petits manques à la couronne,
HB Quimper (1894 - 1904) : Vierge en faïence polychrome, à fond blanc, bleu, avec motifs de fleurettes, base circulaire marquée Ntre Dame des Champs, sauts d'émail, petits manques à la couronne, H 34 cm,