Lot 16 Jatte et son présentoir en cristal taillée monture argent à décor de coquilles et cannelures. poinçon Minerve. Diam. jatte: 20 cm. Diam présentoir : 28,5 cm.
Jatte et son présentoir en cristal taillée monture argent à décor de coquilles et cannelures. poinçon Minerve. Diam. jatte: 20 cm. Diam présentoir : 28,5 cm.