100 % Live - PHOTOGRAPHIES ANCIENNES ET MODERNES

Mardi 17 Mars 2020 à 14h

Lot 80
4 photographies encadrées

4 photographies encadrées
4 photographies encadrées
4 photographies encadrées
4 photographies encadrées
4 photographies encadrées
4 photographies encadrées

4 photographies encadrées
- Danielle Darrieux, photographie dédicacée, signée et datée "Hollywood 22.10.37", timbre humide au dos "Photo by Ray-Jones".
- Maurice Chevalier, deux photographies dédicacées et signées, les deux avec timbre à sec en bas à droite : l'une "Photograph by Eugène Hubert Ricnée", l'autre "Portrait by Otto Dyar"
- "La veuve joyeuse", photographie dédicacée et signée, timbre humide au dos "Hurrel".
Autour de 33x25 cm.

Estimation : 150 € à 250 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray